Августовское совещание работников образования Ногайского района 2020

26 августа 2020 года прошло традиционное августовское совещание работников образования, в котором приняли участие начальник отдела образования А.Д. Агаспарова, депутат Собрания депутатов МР "Ногайский район" У.Д. Шандавова, руководители образовательных учреждений, учителя и воспитатели. Тема совещания: "Развитие муниципальной системы образования в контексте основных стратегических ориентиров: достижения, проблемы, перспективы" - выступила А.Д. Агаспарова.

Содокладчики:

1. Ярикбаева К.Д., директор МКОУ "Терекли-Мектебская СОШ им. А.Ш. Джанибекова" - "Совершенствование управления школой как условие повышения эффективности работы".

2. Межитова Д.И., зам. директора по воспитательной работе МКОУ "Боранчинская СОШ им. К.Б. Оразбаева" - "Роль классного руководителя в организации учебно-воспитательного процесса в современных условиях".

3. Муталимова А.Р., заведующая МКДОУ д/с "Кызыл-Гуьль" - "Создание условий для повышения качества дошкольного образования".