Школа села Уй- Салган Ногайского района обеспечена новым блоком горячего питания для учащихся начальных классов.

В начале этой недели Комиссией по мониторингу и анализу состояния обеспечения обучающихся по образовательным программам начального общего образования в общеобразовательной организации бесплатным горячим питанием в составе старшего преподавателя кафедры СГО ГБОУ РД «Дагестанский институт развития образования» Эльмиры Маликовой, заместителя главы Ногайского района Баймагомеда Ярлыкапова,  зам.директора по дополнительному образованию школы им. А.Ш. Джанибекова села  Терекли-Мектеб Арслана Бакиева, ведущего  специалиста-эксперта ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г.Кизляр  Альбины Нукаевой и других  была проведена проверка обеспечения учеников начального общего образования в школы села Уй- Салган бесплатным горячим питанием.

По словам директора учреждения Зульфии Кожаевой, в школе обучаются 30 учащихся, а в начальных классах занимаются 10 детей, которые учатся в первую смену.