Награждение победителей и призеров Республиканского конкурса "Ребенок в безопасности"

В соответствии с  пунктом 10 Перечня мероприятий подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения в 2015-2020 годах» государственной программы Республики Дагестан «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Дагестан на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 декабря 2014 г. № 659 (в ред. постановления Правительства Республики Дагестан от 13 ноября 2020 г. №248), на основании приказа Министерства образования и науки Республики Дагестан  от 19 ноября 2020 г. № 2355-08/20 «О проведении республиканского интернет-конкурса «Ребенок в безопасности с вручением победителям призов в виде детских автокресел» с 25 ноября по 20 декабря 2020 г. проведен республиканский интернет-конкурс «Ребенок в безопасности с вручением победителям призов      в виде детских автокресел» (далее - Конкурс).Сегодня прошло награждение победителей и призеров конкурса.

В конкурсе принимали участие около 700 жителей республики. Для участия требовалось создать авторскую работу (рисунок, поделка, фотография, видеоролик) с содержанием символов и элементов соблюдения правил дорожного движения (дорожные знаки, светофоры, дорожные ситуации (за исключением аварий), текстовый призыв к соблюдению ПДД и т.д.). По итогам конкурса ученик 2-го класса МКОУ "Боранчинская СОШ им. К.Б. Оразбаева" Зарболганов М. занял второе место.