Муниципальный этап конкурса "Воспитатель года - 2021"

Сегодня, 22 марта 2021 года, на базе МКДОУ д/с "Ногай Эл" стартовал муниципальный этап конкурса "Воспитатель года - 2021". С приветственным словом перед конкурсантами и гостями мероприятия выступили начальник отдела образования А.Д. Агаспарова и председатель РК профсоюза работников образования З.З. Аюпова. Воспитанники детского сада порадовали участников своим выступлением.

В конкурсе участвуют 6 педагогов из 5 дошкольных учреждений района. В первый  день прошли конкурсные испытания "Портфолио" (папка, в которой представлены методические разработки, материалы, отражающие опыт и специфику профессиональной деятельности конкурсанта) и "Визитная карточка "Я - педагог" (видеоролик продолжительностью до 3-х минут, содержащий информацию о достижениях конкурсанта в профессиональной и общественной деятельности. Максимальная продолжительность выступления - до 10 минут).