Второй день конкурсных испытаний "Воспитатель года 2021"

Второй день конкурса "Воспитатель года 2021" продолжился испытанием "Педагогическое мероприятие с детьми". Несомненно, это один из основных этапов Конкурса. Участники продемонстрировали профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников. Конкурсанткм использовали различные виды современных технологий и реализовали их на своих занятиях.

Завершающим мероприятием стало испытание "Мастер-класс". Конкурсантки продемонстрировали компетенции в области презентации и трансляции личного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия.

Вот и завершился конкурс "Воспитатель года 2021". Главное в этом конкурсе - поднятие престижа профессии воспитателя и активный обмен опытом между участниками, поиск талантливых педагогов-дошкольников и новаторских идей в нелёгком труде по воспитанию малышей. Два конкурсных дня незаметно пролетели. Желаем нашим участницам новых достижений и свершений на профессиональном поприще! Итоги конкурса будут объявлены в пятницу, 26 марта, в отделе образования.