Подведены итоги конкурса "Воспитатель года - 2021"

Сегодня, 26 марта 2021г, были подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса "Воспитатель года - 2021". Награждение победителей и призеров прошло в отделе образования Ногайского района.

По итогам всех конкурсных испытаний жюри определило следующих победителей и призеров:

1 место заняла Атурбаева Гульзар Исраиловна, педагог-психолог МКДОУ детский сад "Юлдыз";

2 место заняла Нартупова Умият Оразаевна, воспитатель МКДОУ детский сад "Шолпан";

3 место заняли Абубекерова Зульфия Залимхановна, музыкальный руководитель МКДОУ детский сад "Юлдуз," и Зарманбетова Эмилия Биймуханбетовна, воспитатель МКДОУ детский сад "Ногай Эл".

Выражаем благодарность педагогам за их каждодневный труд - обучение и воспитание детей и желаем интересных творческих открытий, здоровья и благополучия!